Procuradoria Regional de Sorocaba (PR04)

PR04 CHEFIA GABINETE

Procurador(a): MARCELO GASPAR

Endereço: Rua Coronel Bendito Pires, 34, , Centro, Sorocaba-SP, 18010-160.

Telefone: (15) 3231-3000 ou (15) 3232-4625 3231 5717 Fax (15) 3232-6515

Municípios abrangidos: Alambari, Alumínio, Angatuba, Apiaí, Araçariguama, Araçaioaba da Serra, Barra do Chapéu, Boituva, Bom Sucesso de Itararé, Buri, Cabreúva, Campina do Monte Alegre, Capão Bonito, Capela do Alto, Cerquilho, Cesário Lange, Guapiara, Ibiúna, Iperó, Itaberá, Itaoca, Itapetininga, Itapeva, Itapirapuã Paulista, Itararé, Itu, Jumirim, Mairinque, Nova Campina, Piedade, Pilar do Sul, Porto Feliz, Quadra, Ribeira, Ribeirão Branco, Ribeirão Grande, Salto, Salto de Pirapora, São Miguel Arcanjo, São Roque, Sarapuí, Sorocaba, Tapiraí, Taquarivaí, Tatuí, Tietê, Votorantim.

PR04 ASSISTENTES ASSISTENTES GABINETE

MARCELO BULIANI BOLZAN


PR04 CHEFIA 1A.SUBPROCURADORIA

Procurador(a): GUSTAVO JUSTUS DO AMARANTE

Endereço: Rua Coronel Bendito Pires, 34, , Centro, Sorocaba-SP, 18010-160.

Telefone: (15) 3231-3000


PR04 CHEFIA 2A.SUBPROCURADORIA

Endereço: Rua Coronel Bendito Pires, 34, , Centro, Sorocaba-SP, 18010-160.

Telefone: (15) 3231-3000


PR04 CHEFIA 1A.SECCIONAL 1A.SUBPROCURADORIA

Procurador(a): JOSE ANGELO REMEDIO JUNIOR


PR04 CHEFIA 1A.SECCIONAL 2A.SUBPROCURADORIA

Procurador(a): JORGE PEREIRA VAZ JUNIOR


PR04 CHEFIA 2A.SECCIONAL 1A.SUBPROCURADORIA

Procurador(a): DANILO GAIOTTO


PR04 CHEFIA 2A.SECCIONAL 2A.SUBPROCURADORIA

Procurador(a): FABIANA PAIFFER


PR04 CHEFIA 3A.SECCIONAL(ex Secc Itapeva) 1A.SUBPROCURADORIA

Procurador(a): RAFAEL SANTOS DE JESUS


PR04 DEMAIS PROCURADORES 1A.SECCIONAL 1A.SUBPROCURADORIA

FERNANDO HUMBERTO PAROLO CARAVITA

RAFAEL DE PAIVA KRAUSS SILVA


PR04 DEMAIS PROCURADORES 1A.SECCIONAL 2A.SUBPROCURADORIA

EDUARDO MAXIMILIANO VIEIRA NOGUEIRA


PR04 DEMAIS PROCURADORES 2A.SECCIONAL 1A.SUBPROCURADORIA

JOSE CARLOS CANDIDO DA SILVA

JOSE GALBIO DE OLIVEIRA JUNIOR

MAURICIO DE ALMEIDA HENARIAS

PEDRO CAMERA PACHECO

THIAGO CAMARGO GARCIA


PR04 DEMAIS PROCURADORES 2A.SECCIONAL 2A.SUBPROCURADORIA

GISLAINE REGINA FRANCHON MARQUES

RENATA BARROS GRETZITZ LESSA


PR04 DEMAIS PROCURADORES 3A.SECCIONAL(ex Secc Itapeva) 1A.SUBPROCURADORIA

CARLOS ROBERTO MARQUES JUNIOR

CLAUDIO TAKESHI TUDA

LUIS ROBERTO CERQUINHO MIRANDA

MARA CILENE BAGLIE