Especializadas

Procuradorias Especializadas


Procuradoria da Dívida Ativa

Procurador(a) Chefe:

ELAINE VIEIRA DA MOTTA

Endereço: Rua Pamplona, 227, 6º andar, Jardim Paulista, São Paulo-SP, 01415-902.

Telefone: (11) 3372-6438

Demais Procuradores

ALVARO FEITOSA DA SILVA FILHO

ANA CRISTINA VENOSA DE OLIVEIRA LIMA

CAMILA ROCHA SCHWENCK

FERNANDA BARDICHIA PILAT YAMAMOTO

FILIPE GADELHA DIOGENES FORTES

MARIA LIA PINTO PORTO CORONA

RENATO PEIXOTO PIEDADE BICUDO

SIBELE FERRIGNO POLI IDE ALVES


Procuradoria Fiscal (PF)

Procurador(a) Chefe:

REBECCA CORREA PORTO DE FREITAS

Endereço: Avenida Rangel Pestana, 300, 16º andar, Centro, São Paulo-SP, 01017-911.

Telefone: (11) 3241-4790 | (11) 3243-3541 | (11) 3105-9098

Assistentes

CRISTINA MENDES MIRANDA DE AZEVEDO

FABIO AUGUSTO DAHER MONTES

 

Chefes de subprocuradorias

1ª Subprocuradoria

TALITA LEIXAS RANGEL

1A.SECCIONAL(PF-11)

RAFAEL BARROSO DE ANDRADE

2A.SECCIONAL(PF-12)

3A.SECCIONAL(PF-13)

4A.SECCIONAL(PF-14)

 5A.SECCIONAL(PF-15)

VALERIA LUCHIARI MAGALHAES

6A.SECCIONAL(PF-16)

2ª Subprocuradoria (PF-2)

1A.SECCIONAL(PF-21)

1A.SECCIONAL(PF-22)

3ª Subprocuradoria (PF-3)

1A.SECCIONAL(PF-31)

1A.SECCIONAL(PF-32)

4ª Subprocuradoria (PF-4)

FERNANDA BITTENCOURT PORCHAT DE ASSIS

5ª Subprocuradoria (PF-5)

MICHELLE MANAIA SANJAR

1A.SECCIONAL(PF-51)

VALERIA LUCHIARI MAGALHAES

2A.SECCIONAL(PF-52)

CARMEN SABRINA COCHRANE SANTIAGO VIANA

3A.SECCIONAL(PF-53)

SERGIO MAIA

4A.SECCIONAL(PF-54)

KELLY PAULINO VENANCIO

5A.SECCIONAL(PF-55)

MARIA IZABEL ALVES DE ANDRE

6A.SECCIONAL(PF-56)

FERNANDA LOPES DOS SANTOS

7A.SECCIONAL(PF-57)

DANIELE CRISTINA MORALES

8A.SECCIONAL(PF-58)

SUMAYA RAPHAEL MUCKDOSSE

9A.SECCIONAL(PF-59)

DANIELLE EUGENNE MIGOTO FERRARI FRATINI

6ª Subprocuradoria (PF-6)

1A.SECCIONAL(PF-61)

1A.SECCIONAL(PF-62)

7ª Subprocuradoria (PF-7)

1A.SECCIONAL(PF-71)

2A.SECCIONAL(PF-72)

3A.SECCIONAL(PF-73)

4A.SECCIONAL(PF-74)

5A.SECCIONAL(PF-75)

6A.SECCIONAL

7A.SECCIONAL

8A.SECCIONAL

9A.SECCIONAL

13A.SECCIONAL

 

Procuradores lotados na unidade e subprocuradorias

ADRIANO VIDIGAL MARTINS

ALEXANDRE FERNANDES MACHADO

AMARILIS INOCENTE BOCAFOLI

ANNA PAULA SENA DE GOBBI

AUGUSTO RODRIGUES PORCIUNCULA

BERNARDO SANTOS SILVA

CARLOS OGAWA COLONTONIO

CINTIA WATANABE

CONRADO LUIZ RIBEIRO SILVA BARROS

DANIEL AREVALO NUNES DA CUNHA

DANIEL CASTILLO REIGADA

DANIELA SPIGOLON LOUREIRO

DENISE FERREIRA DE OLIVEIRA CHEID

FABIOLA TEIXEIRA SALZANO

GUSTAVO CAMPOS ABREU

HEYDE MEDEIROS COSTA LIMA ROCHA

JULIANA DE OLIVEIRA COSTA GOMES SATO

JULIANA YUMI YOSHINAGA KAYANO

LAURO TERCIO BEZERRA CAMARA

LUCAS CAPARELLI GUIMARAES PINTO CORREIA

MARA REGINA CASTILHO REINAUER ONG

MARCELA NOLASCO FERREIRA JORGE

MARCELO ROBERTO BOROWSKI

MARCIO FERNANDO FONTANA

MARINA MENEZES LEITE PRACA

MARISA MIDORI ISHII

NATALIA MUSA DOMINGUEZ NUNES

RAFAEL LEITE CAIRO

RENAN WILLIAM MENDES

SOFIA RAMOS SAMPAIO

TATIANA FREIRE PINTO

VINICIUS JOSE ALVES AVANZA

VITOR MAURICIO BRAZ DI MASI

WOLKER VOLANIN BICALHO

ANA PAULA MANENTI DOS SANTOS

BRENO AUGUSTO MACIEL RIBEIRO DE LIMA

PEDRO HENRIQUE LACERDA BARBOSA LADEIA

VANESSA MOTTA TARABAY

FREDERICO BENDZIUS

LIETE BADARO ACCIOLI PICCAZIO

PAULO GONCALVES DA COSTA JUNIOR

ANA MARIA DE SANT ANA

JORGE ALBERTO PUPIN

REGINA PAULA RIBEIRO DE CARVALHO CASERTA

IANA VIDAL MORAES TIBAU RIGATIERI

ALEXANDRE DOTOLI NETO

ALYNE BASILIO DE ASSIS

AYLTON MARCELO BARBOSA DA SILVA

CARINE SOARES FERRAZ

CARLA HANDEL MISTRORIGO

CARLOS ALBERTO BITTAR FILHO

CARLOS EDUARDO FERNANDES DA SILVEIRA

CLAUDIA CARDOSO CHAHOUD

FELIPE ABRAHAO VEIGA JABUR

GABRIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA

IGOR DENISARD DANTAS MELO

JORGE MIGUEL FILHO

LUAN BRANCHER GUSSO MACHADO

LUCIANA GIACOMINI OCCHIUTO NUNES

LUCIANA PACHECO BASTOS DOS SANTOS

MARCELO DE CARVALHO

MARCIA REGINA BONAVINA

MARCIO YUKIO SANTANA KAZIURA

MILTON DEL TRONO GROSCHE

MONICA TONETTO FERNANDEZ

PAULO ALVES NETTO DE ARAUJO

RAFAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES

ROMANOVA ABUD CHINAGLIA PAULA LIMA

ROSE ANNE TANAKA

ANA MARIA DE SANT ANA

JORGE ALBERTO PUPIN

REGINA PAULA RIBEIRO DE CARVALHO CASERTA

ADRIANO VIDIGAL MARTINS

ALEXANDRE FERNANDES MACHADO

AMARILIS INOCENTE BOCAFOLI

ANNA PAULA SENA DE GOBBI

AUGUSTO RODRIGUES PORCIUNCULA

BERNARDO SANTOS SILVA

CARLOS OGAWA COLONTONIO

CINTIA WATANABE

CONRADO LUIZ RIBEIRO SILVA BARROS

DANIEL AREVALO NUNES DA CUNHA

DANIEL CASTILLO REIGADA

DANIELA SPIGOLON LOUREIRO

DENISE FERREIRA DE OLIVEIRA CHEID

FABIOLA TEIXEIRA SALZANO

GUSTAVO CAMPOS ABREU

HEYDE MEDEIROS COSTA LIMA ROCHA

JULIANA DE OLIVEIRA COSTA GOMES SATO

JULIANA YUMI YOSHINAGA KAYANO

LAURO TERCIO BEZERRA CAMARA

LUCAS CAPARELLI GUIMARAES PINTO CORREIA

MARA REGINA CASTILHO REINAUER ONG

MARCELA NOLASCO FERREIRA JORGE

MARCELO ROBERTO BOROWSKI

MARCIO FERNANDO FONTANA

MARINA MENEZES LEITE PRACA

MARISA MIDORI ISHII

NATALIA MUSA DOMINGUEZ NUNES

RAFAEL LEITE CAIRO

RENAN WILLIAM MENDES

SOFIA RAMOS SAMPAIO

TATIANA FREIRE PINTO

VINICIUS JOSE ALVES AVANZA

VITOR MAURICIO BRAZ DI MASI

WOLKER VOLANIN BICALHO

ANA PAULA MANENTI DOS SANTOS

BRENO AUGUSTO MACIEL RIBEIRO DE LIMA

PEDRO HENRIQUE LACERDA BARBOSA LADEIA

VANESSA MOTTA TARABAY

FREDERICO BENDZIUS

LIETE BADARO ACCIOLI PICCAZIO

PAULO GONCALVES DA COSTA JUNIOR

IANA VIDAL MORAES TIBAU RIGATIERI

ANA CRISTINA LEITE ARRUDA

ELISA VIEIRA LOPEZ

LEONARDO GONCALVES RUFFO

LEYDSLAYNE ISRAEL LACERDA

MAIRA GABRIELA AVELAR VIEIRA

MIRNA NATALIA AMARAL DA GUIA MARTINS

ARTUR BARBOSA DA SILVEIRA

LIGIA PEREIRA BRAGA VIEIRA

CAMILA GONCALVES CABRAL